城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 110路
通化 110路公交车
110路(长流村供销社--集贸中心)
始发站
长流村供销社
终点站
集贸中心
总里程
11.4公里
首末班车
06:15 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
通化公交客运公司
沿途车站
起点站
长流村供销社
第2站
长流新村
第3站
长流村
第4站
长流村六队
第5站
前道
第6站
长流敬老院
第7站
净化厂
第8站
通化人参市场
第9站
北京现代华阳店
第10站
万合汽贸
第11站
三化
第12站
茂祥制药
第13站
交警支队
第14站
金岸江都
第15站
石油化
第16站
实验中学
第17站
靖宇中学
第18站
中心医院
第19站
公路处路口
第20站
龙兴里文旅小镇
第21站
汽车公司(临时站)
第22站
亿德家居广场
第23站
集贸中心
第24站
清真寺(北行)
第25站
清真寺(南行)
终点站
集贸中心
110路(集贸中心--长流村供销社)
始发站
集贸中心
终点站
长流村供销社
总里程
10.3公里
首末班车
06:15 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
通化公交客运公司
沿途车站
起点站
集贸中心
第2站
融源大厦(临时站)
第3站
亿德家居广场(临时站)
第4站
龙兴里文旅小镇
第5站
公路处路口
第6站
中心医院
第7站
靖宇中学
第8站
实验中学
第9站
石油化
第10站
金岸江都
第11站
燃气公司
第12站
交警支队
第13站
茂祥制药
第14站
三化
第15站
万合汽贸
第16站
北京现代华阳店
第17站
通化人参市场
第18站
净化厂
第19站
物流中心
第20站
长流敬老院
第21站
前道
第22站
长流村六队
第23站
长流村
第24站
长流新村
终点站
长流村供销社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3