城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 121路
通化 121路公交车
121路(巴士公司--江沿五队)
始发站
巴士公司
终点站
江沿五队
总里程
25.6公里
运营时间
定时发车06:00 15:10
基本票价
2~6元
所属公司
通化公交客运公司
沿途车站
起点站
巴士公司
第2站
中东新天地
第3站
万达广场南
第4站
东昌区政府
第5站
厚德载物红黄蓝幼儿园
第6站
新十三中学
第7站
保利罗兰香谷
第8站
修正药业
第9站
通药
第10站
金厂一队
第11站
金厂八队
第12站
金矿
第13站
金厂二队
第14站
小米营
第15站
夹皮七队
第16站
夹皮小学
第17站
镁业
第18站
江沿三队
第19站
江沿四队
第20站
金江花海
终点站
江沿五队
121路(江沿五队--巴士公司)
始发站
江沿五队
终点站
巴士公司
总里程
25.7公里
运营时间
定时发车06:50 15:50
基本票价
2~6元
所属公司
通化公交客运公司
沿途车站
起点站
江沿五队
第2站
金江花海
第3站
江沿四队
第4站
江沿三队
第5站
镁业
第6站
夹皮小学
第7站
夹皮七队
第8站
小米营
第9站
金厂二队
第10站
金矿
第11站
金厂八队
第12站
金厂一队
第13站
通药
第14站
修正药业
第15站
保利罗兰香谷
第16站
新十三中学
第17站
厚德载物红黄蓝幼儿园
第18站
东昌区政府
第19站
万达广场南门
第20站
欧亚购物中心
终点站
巴士公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3