城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 33路
通化 33路公交车
33路(通化站--职教中心)
始发站
通化站
终点站
职教中心
总里程
8公里
首末班车
06:05 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
通化公交客运公司
沿途车站
起点站
通化站
第2站
客运站
第3站
五三一医院
第4站
机务段
第5站
新华印刷厂
第6站
江北路口
第7站
石油化
第8站
实验中学
第9站
靖宇中学
第10站
中心医院
第11站
公路处路口
第12站
通化广场
第13站
巴士公司
第14站
亿德家居广场
第15站
王兰亭骨伤医院
第16站
利民大药房
第17站
恒泰热力
第18站
花园小区
第19站
光明路
第20站
民主房管处
第21站
教师新村
第22站
第一实验小学
第23站
七中山下
第24站
茂祥药业
第25站
师院分院
终点站
职教中心
33路(职教中心--通化站)
始发站
职教中心
终点站
通化站
总里程
8.1公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
通化公交客运公司
沿途车站
起点站
职教中心
第2站
师院分院
第3站
临时站
第4站
茂祥药业
第5站
七中山下
第6站
第一实验小学
第7站
教师新村
第8站
民主房管处
第9站
太平洋保险
第10站
花园小区
第11站
恒泰热力
第12站
利民大药房
第13站
百货大楼
第14站
王兰亭骨伤医院
第15站
融源大厦
第16站
亿德家居广场
第17站
新站广场
第18站
公路处路口
第19站
中心医院
第20站
靖宇中学
第21站
实验中学
第22站
石油化
第23站
江北路口
第24站
新华印刷厂
第25站
机务段
第26站
五三一医院
第27站
客运站
终点站
通化站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3