城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 36路
通化 36路公交车
36路(96605部队医院--滨东佳园)
始发站
96605部队医院
终点站
滨东佳园
总里程
11.4公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
通化市公共汽车公司
沿途车站
起点站
96605部队医院
第2站
高科电子
第3站
通化候机楼
第4站
丽景人家
第5站
区法院
第6站
滨海佳园
第7站
碧水豪庭
第8站
佟江北岸
第9站
财富中心
第10站
县交通局
第11站
光明路
第12站
太平洋保险
第13站
新开道通化眼科
第14站
退役军人事务局
第15站
百货大楼
第16站
王兰亭骨伤医院
第17站
融源大厦
第18站
亿德家居广场
第19站
巴士公司
第20站
龙兴里文旅小镇
第21站
公路处路口正泰电器
第22站
中心医院
第23站
靖宇中学
第24站
实验中学
第25站
石油化
第26站
江北路口
第27站
新华印刷厂
第28站
机务段
第29站
五三一医院
第30站
客运站
第31站
东昌区医院
第32站
通化站
第33站
第十一中学
第34站
左安
第35站
酒厂路口
第36站
盐业公司
第37站
葡萄酒厂(临时站)
第38站
一建小区
第39站
铁路三角线一号门
第40站
铁路三角线二号门
第41站
铁路三角线
终点站
滨东佳园
36路(滨东佳园--96605部队医院)
始发站
滨东佳园
终点站
96605部队医院
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
通化市公共汽车公司
沿途车站
起点站
滨东佳园
第2站
铁路三角线
第3站
铁路三角线二号门
第4站
铁路三角线一号门
第5站
一建小区
第6站
盐业公司
第7站
酒厂路口
第8站
佐安
第9站
第十一中学
第10站
商贸城
第11站
通化站
第12站
客运站
第13站
五三一医院
第14站
机务段
第15站
新华印刷厂
第16站
江北路口
第17站
石油化
第18站
实验中学
第19站
靖宇中学
第20站
中心医院
第21站
公路处路口
第22站
龙兴里文旅小镇
第23站
巴士公司
第24站
亿德家居广场
第25站
融源大厦
第26站
王兰亭骨伤医院
第27站
集贸中心
第28站
百货大楼
第29站
退役军人事务局
第30站
新开道通化眼科
第31站
太平洋保险
第32站
光明路
第33站
县交通局
第34站
财富中心
第35站
佟江北岸
第36站
碧水豪庭
第37站
政务大厅
第38站
区法院
第39站
丽景人家
第40站
通化候机楼
第41站
高科电子
终点站
96605部队医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3