城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 梅河口101路
通化 梅河口101路公交车
梅河口101路(和谐站--检察院)
始发站
和谐站
终点站
检察院
总里程
20.6公里
首末班车
06:00 - 20:35
基本票价
1元
所属公司
梅河口公交公司
沿途车站
起点站
和谐站
第2站
城市壹号院
第3站
水郡华庭
第4站
城市经典
第5站
欧亚购物中心
第6站
华府尊邸
第7站
天龙御都
第8站
妇幼保健院
第9站
第三中学
第10站
广播电视台
第11站
天成国际
第12站
天成国际北门
第13站
人社局
第14站
建设局
第15站
御龙湾
第16站
水岸人家A区
第17站
博文学校
第18站
泰安小区
第19站
第二实验小学
第20站
台湾城
第21站
电信大楼
第22站
轻工市场
第23站
东方家居
第24站
工商银行
第25站
西市场
第26站
启泰路
第27站
第一实验小学
第28站
财政局
第29站
百货大楼
第30站
高丽楼
第31站
古楼街
第32站
电信大楼
第33站
台湾城
第34站
第二实验小学
第35站
泰安小区
第36站
博文学校
第37站
水岸人家A区
第38站
卫生局
第39站
建设局
第40站
人社局
第41站
天成国际北门
第42站
松江市场
第43站
广播电视台
第44站
第三中学
第45站
妇幼保健院
第46站
红星美凯龙
第47站
华府尊邸
第48站
欧亚购物中心
第49站
公安局
第50站
水郡华庭
第51站
城市壹号院
终点站
检察院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳河9路
海龙湖-啤酒广场免费摆渡专线
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3