城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 梅河口11路
通化 梅河口11路公交车
梅河口11路(和谐站--八十八栋社区)
始发站
和谐站
终点站
八十八栋社区
总里程
9.2公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
梅河口市公交公司
沿途车站
起点站
和谐站
第2站
城市壹号院
第3站
水郡华庭
第4站
城市经典
第5站
城市公馆
第6站
春佳林语一期
第7站
春佳林语二期
第8站
政务服务中心
第9站
南湖一号
第10站
中心医院
第11站
方华茗苑
第12站
民俗村
第13站
朝鲜族中学
第14站
东方米兰
第15站
广播电视台
第16站
天成国际
第17站
长春花园
第18站
百货大楼
第19站
维港城
第20站
民安北苑
第21站
天怡市场
第22站
天怡花园
第23站
北部新城二苑
第24站
北部新城
终点站
八十八栋社区
梅河口11路(八十八栋社区--富地和院)
始发站
八十八栋社区
终点站
富地和院
总里程
9.5公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
梅河口市公交公司
沿途车站
起点站
八十八栋社区
第2站
北部新城
第3站
北部新城二苑
第4站
天怡花园
第5站
天怡市场
第6站
民安北苑
第7站
维港城
第8站
百货大楼
第9站
长春花园
第10站
松江市场
第11站
广播电视台
第12站
东方米兰
第13站
朝鲜族中学
第14站
民俗村
第15站
方华茗苑
第16站
中心医院
第17站
南湖一号
第18站
政务服务中心
第19站
春佳林宇二期
第20站
春佳林宇一期
第21站
城市公馆
第22站
公安局
第23站
水郡华庭
第24站
城市壹号院
终点站
富地和院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3