城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 梅河口25路
通化 梅河口25路公交车
梅河口25路(东方家居--永顺)
始发站
东方家居
终点站
永顺
总里程
11.8公里
首末班车
06:40 - 15:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
东方家居
第2站
百货大楼
第3站
长春花园
第4站
松江市场
第5站
广播电视台
第6站
东方米兰
第7站
朝鲜族中学
第8站
丽湖
第9站
三人班
第10站
兴起
终点站
永顺
梅河口25路(永顺--东方家居)
始发站
永顺
终点站
东方家居
总里程
11.8公里
首末班车
07:30 - 15:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
永顺
第2站
兴起
第3站
三人班
第4站
丽湖
第5站
朝鲜族中学
第6站
东方米兰
第7站
广播电视台
第8站
天成国际
第9站
长春花园
第10站
百货大楼
终点站
东方家居
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3