城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 梅河口5路
通化 梅河口5路公交车
梅河口5路(海鲜市场--新起点)
始发站
海鲜市场
终点站
新起点
总里程
8.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
海鲜市场
第2站
莲湖假日
第3站
第三中学
第4站
莲花社区
第5站
人社局
第6站
天成国际北门
第7站
长春花园
第8站
百货大楼
第9站
高丽楼
第10站
古楼街
第11站
电信大楼
第12站
台湾城
第13站
第二实验小学
第14站
泰安小区
第15站
博文学校
第16站
水岸人家
第17站
水岸三期
第18站
枫林小镇
第19站
磊邦公馆
第20站
中海油气
终点站
新起点
梅河口5路(新起点--如茵中学)
始发站
新起点
终点站
如茵中学
总里程
8.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新起点
第2站
中海油气
第3站
磊邦公馆
第4站
枫林小镇
第5站
水岸三期
第6站
水岸人家
第7站
博文学校
第8站
泰安小区
第9站
第二实验小学
第10站
台湾城
第11站
电信大楼
第12站
轻工市场
第13站
百货大楼
第14站
长春花园
第15站
天成国际北门
第16站
人社局
第17站
莲花社区
第18站
第三中学
第19站
莲湖假日
终点站
如茵中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3