城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通化生活网
|
通化本地通
|
通化影讯
|
通化公交
|
通化地图
|
通化天气
|
通化商圈
|
通化连锁品牌
|
通化小区
|
电影
|
明星
通化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通化公交
通化公交时刻表
通化公交车站
通化公交换乘查询
通化长途汽车
通化公交
>
公交线路查询
> 通化-港务区A线
通化 通化-港务区A线公交车
通化-港务区A线(义乌商贸城--大连川)
始发站
义乌商贸城
终点站
大连川
总里程
24.5公里
首末班车
06:00 - 17:00
所属公司
通化长途客运公司
沿途车站
起点站
义乌商贸城
第2站
光明路
第3站
百货大楼
第4站
集贸
第5站
外贸
第6站
中心医院
第7站
石油化
第8站
水果批发市场
第9站
交警支队
第10站
三化
第11站
物流中心
第12站
收费站
第13站
二密中学
第14站
二密镇政府
第15站
二密小学
第16站
中基华
终点站
大连川
通化-港务区A线(大连川--义乌商贸城)
始发站
大连川
终点站
义乌商贸城
总里程
24.4公里
首末班车
06:00 - 17:00
所属公司
通化长途客运公司
沿途车站
起点站
大连川
第2站
中基华
第3站
二密小学
第4站
二密镇政府
第5站
二密中学
第6站
收费站
第7站
物流中心
第8站
三化
第9站
交警支队
第10站
水果批发市场
第11站
石油化
第12站
中心医院
第13站
外贸
第14站
集贸
第15站
百货大楼
第16站
光明路
终点站
义乌商贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G306路/T306路
梅河口212路
梅河景区城旅游穿梭巴士
梅河口29路
305路
摆渡公交专线
通梅城际T303路
梅河口336路
213路
307路
梅河景区城穿梭巴士A1路
梅河口311路
梅河口205路
梅河口339路
梅河口N1路
梅河口351路
G306路
梅河口231路
梅河口105路
梅河口233路
梅河口232路
梅河口338路
梅河口305路
梅河口337路
梅河口335路
5路加
白鸡峰、千叶湖、万峰滑雪场旅游专线
金江花海、永欣欢乐谷旅游专线
梅河口112路
大连-沈阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3